В ночь с 16 на 17 ноября 2012 года в п. Великопетровка Карталинского района неизвестные лица, взломав крышу магазина «Великопетровского потребительского общества» незаконно проникли во внутрь

23.11.2012

В ночь с 16 на 17 ноября 2012 года в п. Великопетровка Карталинского района неизвестные лица, взломав  крышу магазина «Великопетровского потребительского общества» незаконно проникли  во внутрь,  откуда похитили продукты питания, спиртные напитки и сигареты. С похищенным преступники с места преступления скрылись.
На место происшествия  прибыла следственно-оперативная группа и кинолог с собакой. Служебная собака от магазина взяла след и вывела сотрудников полиции  на преступников, которые   были задержаны. Возбуждено уголовное дело, ведётся следствие.

Специалист по связям с общественностью
Отдела МВД России по Карталинскому району                                             В.Ю. Александрова

Дата изменения: 23.11.2012 13:31:56