03.12.2012

Конкурс-фестиваль «Будущее России»

24 ноября 2012 года в посёлке Варна Челябинской области под эгидой Общественного совета при ГУ МВД России по Челябинской области состоялся очередной этап фестиваля-конкурса «Будущее России». В конкурсе принимали участие коллективы из Варненского, Карталинского районов и ЗАТО п.Локомотивный. DSC_0339 (1).JPG

Участники конкурса выступали в  номинациях: хореография, вокал, дети сотрудников органов внутренних дел, художественное слово и ансамбль. На фестивале присутствовали члены общественного совета при ГУ МВД России по Челябинской области, члены общественного совета при ОМВД России по Карталинскому, Варненскому районов и ОМВД России по ЗАТО п.Локомотивный, представители Культурного центра ГУ МВД России по Челябинской области и жители посёлка Варна. Данное мероприятие освещали  представители СМИ Челябинского областного телевидения ОТВ, телевидение Локомотивного городского округа  ТВЛ и пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области. Лауреатами отборочного тура стали участники Детской школы искусств и Дома культуры «Луч» п.Локомотивный, Детской школы искусств п. Варшавка Карталинского района  и  коллективы Варненского района.

Специалист по связям с общественностью и СМИ\

Отдела МВД России по Карталинскому району                                             В.Ю. Александрова

Дата изменения: 03.12.2012 11:17:06