Поздравление начальника Отдела МВД России по Карталинскому району подполковника полиции Алексея Васильева

28.12.2012

ВасильевА.В.для сайта.jpg

Уважаемые жители города Карталы и Карталинского района! Поздравляю Вас с наступающим 2013 годом и Рождеством!

Желаю в эти праздничные дни радости, доброты, весёлого новогоднего настроения.

Уходящий 2012 год, как и любой другой год, для каждого  был особенным и неповторимым, однако  не стоит сожалеть о прошедшем. Пусть приходящий 2013 год  принесет с собой исполнение заветных желаний и надежд, откроет новые творческие горизонты, станет плодотворным временем для свершений и достижений в Вашей жизни.

От всей души желаю крепкого здоровья, личного счастья, удачи, благополучия, мира и добра Вам и Вашим близким!

С Новым годом!

Дата изменения: 28.12.2012 15:35:33