26.02.2013

Уважаемые ученики 11-х классов!

Продолжается комплектование образовательных учреждений системы МВД России. Представляем Вашему вниманию серию информационных материалов об учебных заведениях системы МВД России.
Уфимский юридический институт Министерства внутренних дел РФ – это образовательное учреждение высшего профессионального образования. Подготовка специалистов в Институте ведётся в соответствии с Федеральными государственными образовательными стандартами высшего и среднего профессионального  образования по следующим направлениям подготовки(специальностям):
- 030901.65 – «Правовое обеспечение национальной безопасности» (второй уровень высшего профессионального образования, квалификация - специалист), срок обучения – 5 лет по очной форме, 6 лет по заочной форме.
- 031001.65 – «Правоохранительная деятельность»  (второй уровень высшего профессионального образования, квалификация - специалист), срок обучения – 5 лет по очной форме, 6 лет по заочной форме.
-  030900.62  - «Юриспруденция» (первый уровень высшего профессионального образования, квалификация – бакалавр) срок обучения – 4 года по заочной форме( сокращённый срок обучения на базе высшего неюридического образования), срок обучения – 3,6 года по заочной форме( сокращённый срок обучения на базе профильного среднего профессионального образования).
- 080101.65 – «Экономическая безопасность» (второй уровень высшего профессионального образования, квалификация - специалист), срок обучения – 5 лет по очной форме, 6 лет по заочной форме.
- 031001.51 - «Правоохранительная деятельность»  (основная профессиональная образовательная программа на базе среднего (полного) общего образования. Квалификация базовой подготовки – юрист), срок обучения – 2 года 4 месяца по очной форме, 3 года 4 месяца по заочной форме.
По вопросам, связанным с оформлением документов для поступления на учебу, жителям г. Карталы и Карталинского района необходимо обращаться в отделение по работе с личным составом Отдела МВД России по Карталинскому району по адресу:
п. Локомотивный микрорайон 1. строение № 4   кабинет  304 или по телефону – 2 – 28 – 29.

Начальник ОРЛС
майор внутренней службы                                                                               Л.Г.Кривова

Дата изменения: 26.02.2013 08:13:16