О порядке предоставления государственной услуги по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости

27.02.2013

Отдел МВД России по Карталинскому району предоставляет государственную услугу по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости. Всего в 2012 году с заявлениями обратились 1894 гражданина, за 2 месяца 2013 года- 205.
       Заявителями являются граждане Российской Федерации, иностранные граждане, лица без гражданства либо их уполномоченные представители. Заявителями могут быть также государственные и муниципальные органы, имеющие право на обработку персональных данных о судимости в пределах полномочий.
       Для предоставления государственной услуги заявителями предоставляются следующие документы:
•    Заявление установленного образца;
•    Документ, удостоверяющий личность и ксерокопия всех заполненных страниц документа;
•    Доверенность (при подаче заявления доверенным лицом).
       Государственная услуга предоставляется без взимания государственной пошлины или иной платы.
      Срок предоставления государственной услуги не должен превышать 30 суток с даты регистрации заявлений в Информационном центре ГУ МВД России по Челябинской области.
По всем вопросам предоставления государственной услуги по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости  можно получить консультацию в Отделе МВД России по Карталинскому району, кабинет  №320 или по телефону 8(351-33)2-00-22.

Начальник штаба
подполковник внутренней службы                                                                             Т.А.Кочнева

Дата изменения: 27.02.2013 15:16:50