18.03.2013

Благодарность участковым!

2 марта 2013 года  на своей личной автомашине, по служебным делам, Анна Агеева следовала в п.Новокаолиновый. В пути следования погода стала меняться, началась метель, дорогу стало переметать, видимость ухудшилась.  На отрезке дороги между населёнными пунктами Кизил-Чилик и Новокаолиновый Анна по ошибке свернула не на ту дорогу. Машина застряла в сугробе на краю старого карьера и своими силами из снежно плена женщина выбраться не могла. Простояв на морозе и израсходовав весь бензин, женщина уже отчаялась, как вдруг она увидела, что к ней приближается машина. В машине  оказались  участковые уполномоченные полиции  майор полиции Коркин Сергей Николаевич  и  майор полиции Ворошилов Сергей Александрович.
Тем вечером участковые уполномоченные патрулировали дороги между своими участками, так как  мела метель и температура  была ниже 20 градусов.  Сотрудники полиции стали пробивать своей машиной дорогу для проезда Анны и вручную толкали её автомашину, а добравшись  до прочищенной трассы,   отбуксировали до заправки. Оказав помощь женщине в этой  ситуации, участковые уполномоченные продолжили дежурство.  Благодарная Анна Агеева  обращается с просьбой к руководству  Отдела МВД России по Карталинскому району  поощрить  участковых уполномоченных  полиции  майора полиции Коркина Сергея Николаевича  и  майора полиции Ворошилова Сергея Александровича.
Анна провела в машине  6 часов и кто знает, что могло произойти, если бы не бдительность и внимательность сотрудников полиции…..

Дата изменения: 18.03.2013 15:38:00