29.03.2013

Ночной патруль

Сотрудники патрульно-постовой службы Отдела МВД России по Карталинскому району ежедневно обеспечивают правопорядок на улицах и других общественных местах города, обеспечивают безопасность граждан, предупреждают  и пресекают преступления и административные правонарушения на маршрутах патрулирования.

Так, ночью 28 марта 2013 года, находясь на маршруте патрулирования сотрудники патрульно-постовой службы полиции Отдела МВД России по Карталинскому району  Ишмухамедов Ж.А., Брюханчиков А.В. и Исабаев А.Е. заметили двоих  мужчин, которые что-то везли на санках. Сотрудники полиции подошли к ним, представились и поинтересовались, что они везут. Мужчины испугались, бросили санки и попытались скрыться. Сотрудники ППС догнали, задержали граждан и вместе с санками и грузом  доставили их в отдел полиции для выяснения обстоятельств. В ходе проверки  выяснилось,  что на санках в мешке находилось похищенное имущество. При дальнейшем разбирательстве выяснилось, что данные граждане путём взлома проникли в подсобное помещение, откуда тайно похитили чужое  имущество. По данному факту ведётся следствие.            Благодаря бдительности наряда ППСП ОМВД России по Карталинскому району лица,  совершившие кражу чужого имущества были задержаны, а похищенное изъято и будет возвращено хозяевам.

Специалист по связям с общественностью и СМИ

Отдела МВД России по Карталинскому району                                             В.Ю. Александрова

Дата изменения: 29.03.2013 10:51:19