04.04.2013

Сотрудники Отдела МВД России

Сотрудники полиции готовы нести службу в условиях чрезвычайной ситуации. Полицейскими проведён расчёт сил и средств, необходимых для оказания помощи населению, попадающему в область затопления.
С целью обеспечения безопасности движения транспорта на территориях, подверженных затоплению, сотрудниками Госавтоинспекции разработан порядок оцепления опасных зон, развертывания заградительных постов и заслонов, а также  контрольно-пропускных пунктов и  патрульных  групп для обеспечения установленного пропускного режима.
В случае объявления режима чрезвычайной ситуации личный состав Отдела МВД России по Карталинскому району переведут в режим повышенной готовности. Стражи порядка будут оказывать помощь всем жителям, пострадавшим от паводка, и выводить людей из зоны затопления. Во избежание случаев мародерства в районе эвакуации будут круглосуточно дежурить наряды полиции.

И.о.начальника Отдела МВД России
по Карталинскому району
подполковник полиции                                                                                                  Е.Н. Черкин

Дата изменения: 04.04.2013 11:44:31