04.04.2013

Уважаемые выпускники 11-х классов!

Продолжается набор кандидатов  прошедших и не проходивших военную службу на учёбу в военные образовательные учреждения высшего профессионального образования внутренних войск МВД России. В 2013 году ГУ МВД России по Челябинской области выделены места в Новосибирский, Пермский и Саратовский военные институты ВВ МВД России.

По вопросам, связанным с оформлением документов для поступления на учебу, жителям г. Карталы и Карталинского района необходимо обращаться в отделение по работе с личным составом Отдела МВД России по Карталинскому району по адресу: п. Локомотивный микрорайон 1. строение № 4   кабинет  304.

Начальник ОРЛС

мвнутренней службы                                                                                                   Л.Г. Кривова

Дата изменения: 04.04.2013 11:45:30