17.05.2013

Неудачный обгон

15 мая 2013 года на участке дороги Локомотивный – Карталы участниками дорожно-транспортного происшествия стали два автомобиля. Водитель автомашины «Тойота Корола»,  не выбрав безопасную скорость движения, произвёл  выезд на полосу встречного движения,  где  столкнулся с автомобилем ВАЗ 2110 . От удара «Тайтота Корола» совершила съезд в кювет и  врезалась  в  дерево.

DSC_0300.JPG

На место дорожно-транспортного происшествия  незамедлительно выехали сотрудники ГИБДД, следственно-оперативная группа, специалист СМИ, скорая помощь и МЧС. В результате ДТП водитель и пассажир Тойоты с тяжёлыми травмами были госпитализированы в хирургическое отделение МУЗ Карталинской городской больницы.

Специалист по связям с общественностью и СМИ

Отдела МВД России по Карталинскому району                                            В.Ю. Александрова

Дата изменения: 17.05.2013 16:59:55