14.08.2013

Рост цен недопустим.

Сообщаем индивидуальным предпринимателям и жителям города Карталы и Карталинского района, что с целью недопущения роста цен на продукты питания и ГСМ сотрудниками полиции во время ЧС осуществляются мероприятия направленные на выявление фактов повышения цен на продукты питания. В случае выявления подобных фактов индивидуальные предприниматели будут привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РФ.
Просьба, жителям города при выявлении фактов значительного роста цен  в период ЧС,  сообщать в дежурную часть  Межмуниципального отдела «Карталинский»  по телефонам – 02 или 2 – 23 - 02.

Старший оперуполномоченный ОЭБиПК
МО МВД России «Карталинский»
капитан полиции                                                                                                          А.В. Алабжин

Дата изменения: 14.08.2013 09:43:15