Порядок приобретения входных билетов на Олимпийские игры в г.Сочи.

05.02.2014

Порядок приобретения входных билетов на Олимпийские игры в г.Сочи.

Уважаемые Карталинцы! Согласно законодательства, продажа билетов осуществляется исключительно Оргкомитетом «Сочи 2014», билетными операторами и субагентами билетных операторов. Продажа билетов производится только в официальных билетных кассах Оргкомитета, расположенных по адресам: г. Москва, ул. Охотный ряд, д. 2; г. Сочи, Железнодорожный вокзал, ул. Горького, д. 56, корпус 1, и на билетном сайте АНО «Оргкомитет Сочи 2014» tickets.sochi2014.com, а так же на сайте ietsetsports.ru.
Физические лица вправе приобретать не более 50 билетов на одного человека на один вид соревнований, а так же юридические лица на основании договора, заключенного с Оргкомитетом. Перепродажа билетов разрешена только через билетный сайт fan2fan.sochi2014.com. Нарушение порядка продажи билетов, является административным правонарушением и подпадает под нарушение, предусмотренное ст. 14.15.1 КоАП «Нарушение порядка продажи входных билетов и изменение при продаже входных билетов установленной стоимости входных билетов на посещение спортивных мероприятий и церемоний XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в городе Сочи»
Билеты, приобретенные покупателем, могут быть использованы только самим покупателем или подарены им членам его семьи, друзьям и иными лицами, которых покупатель знает лично и намерен сопровождать их на спортивные соревнования. Билеты, приобретенные каким-либо иным способом, являются недействительными, аннулируются и не дают права на посещение спортивных мероприятий Олимпиады.
Будьте бдительны при покупки билетов, что бы не стать жертвой мошенников!

Начальник ОЭБиПК
МО МВД России «Карталинский»
майор полиции                                                                                                                         Д.Н.Звездин

Дата изменения: 05.02.2014 08:22:34