Сотрудники полиции совместно с «Молодой гвардией» проверили «Арбат» на незаконную реализацию алкогольной продукции

12.08.2014

zNQIXCQIvMs.jpg

В минувшую субботу на телефон «доверия» Межмуниципального отдела МВД России «Карталинский» поступило сообщение от неизвестного гражданина о том, что на территории минирынка «Арбат», находящего по адресу г.Карталы, ул.Пушкина, происходит незаконная реализация алкогольной продукции опасной для жизни и здоровья граждан.

_uYl-S2Q0gQ.jpg

3QHRAFFZ4w0.jpg QmBobKhxzDo.jpg

В ходе проверки данного сообщения сотрудниками полиции совместно с представителями молодежной организации «Молодая гвардия» Единой России в рамках оперативно-розыскных мероприятий была проведена контрольная закупка алкогольной продукции. Сотрудниками отделения экономической безопасности была изъята алкогольная продукция производства республики Казахстан.

В отношении граждан, реализующих данную продукцию, были составлены протоколы о привлечении их к административной ответственности по статье 14.2. Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях. Санкция – наложение административного штрафа на граждан от одной до сорока тысяч рублей с конфискацией предметов административного правонарушения.

iykj6aCGBZc.jpg

Уважаемые жители города и района! Если Вы стали свидетелем незаконной продажи алкогольной продукции сообщите об этом по телефону «доверия»: 2-00-22. Вся информация носит конфиденциальный характер! Помните, покупая незаконнореализуемую алкогольную продукцию, Вы рискуете своей жизнью и здоровьем!

Дата изменения: 12.08.2014 15:42:41