11.09.2014

ОБЕЗВРЕЖЕНЫ ЧЕТЫРЕ МЕХАНИЧЕСКИХ ГРАБИТЕЛЯ

автомат2.JPGСотрудниками полиции Межмуниципального отдела МВД России «Карталинский» 9 сентября 2014 года в рамках проведенных оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что одна из жительниц п. Локомотивный проводила азартные игры в г.Карталы, с использованием игровых автоматов. На момент проверки в помещении велась игровая деятельность на четырех игровых автоматах.

В ходе осмотра места происшествия приняты меры к установлению свидетелей и очевидцев проведения азартных игр, изъято четыре игровых автомата и денежные средства.

Организаторы незаконной деятельности данного заведения и собственник помещения устанавливаются

Деятельность игрового заведения в настоящее время приостановлена.

В отношении выше указанной гражданки составлен протокол об административном правонарушении по части 1 статьи 14.1.1. Кодекса административных правонарушений «Незаконная организация и проведение азартных игр».автомат.JPG

Уважаемые жители города и района! Если Вы стали свидетелем незаконной игровой деятельности сообщите об этом по телефону «доверия»: 2-00-22. Вся информация носит конфиденциальный характер!

Дата изменения: 11.09.2014 18:02:25