С 20 ноября по 20 декабря в г. Карталы и Карталинском районе будет проходить профилактическое мероприятие «Ваш участковый»

17.11.2014

P1060425.JPGКаждому участковому уполномоченному были поставлены задачи:

- организовать поквартирный обход своих административных участков с распространением визиток с информацией об участковых уполномоченных полиции;

- провести рабочие встречи с руководителями предприятий на обслуживаемых административных участках;

- запланировать и провести во время мероприятия отчеты перед населением, с участием представителей администрации и руководителей ЖКХ и ТСЖ.

Уже сегодня по всем административным участкам развешиваются баннеры с фотографией и контактными данными участкового уполномоченного обслуживаемой территории.

«Сегодня возникает все больше требований, чтобы участковый был гораздо ближе к населению. Мы это видим, поэтому с 20 ноября по 20 декабря и будет проведена операция «Ваш участковый», - говорит генерал-майор полиции А. Ф. Сергеев, начальник Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Челябинской области.

Новый начальник Главного управления по Челябинской области выразил надежду, что подобное знакомство поможет решить больше проблем граждан. У каждого появятся данные о своем участковом и его будут знать лично.

Уважаемые граждане! Если Вы не смогли дозвониться своему участковому, звоните по номеру 2-23-02 или 02 (с сотового телефона – 020), дежурная часть быстро прореагирует на Ваше обращение.

Так же напоминаем, что если к Вам пришел участковый уполномоченный полиции, он должен представиться и по требованию предъявить служебное удостоверение. В случае возникновения каких-либо сомнений звоните по телефону 2-23-02, узнайте у сотрудников дежурной части, проходит ли службу в Межмуниципальном отделе данный сотрудник.

Дата изменения: 17.11.2014 11:13:59