Рейд на выявления фактов незаконной продажи табачной и алкогольной продукции производства республики Казахстан на рынке «Арбат»

17.11.2014

12.11. 2014 года сотрудниками Межмуниципального отдела МВД России «Карталинский» совместно с представителями администрации Карталинского городского поселения был проведен рейд на выявления фактов незаконной продажи табачной и алкогольной продукции производства республики Казахстан на рынке «Арбат», а так же изготовление этой продукции кустарным способом.

В ходе проведенного рейда было изъято 195 бутылок алкогольной продукции производства республики Казахстан, которая незаконно реализовывалась с нарушениями правил торговли спиртосодержащий продукции.

На продавца составлен административный протокол по статье 14.2 части 1 Кодекса административных правонарушений РФ.

Уважаемые жители города и района! Если Вы стали свидетелем продажи алкогольной или табачной продукции лицам, не достигшим совершеннолетия, сообщите об этом по телефону «доверия»: 2-00-22. Вся информация носит конфиденциальный характер!

Дата изменения: 17.11.2014 11:15:40