Карталинские полицейские проводят оперативно-профилактическое мероприятие «Игла»

25.05.2015

В период с 22 по 31 мая на территории Карталинского района и п. Локомотивный будет проводиться оперативно-профилактическое мероприятие под условным названием «Игла».

В ходе мероприятия сотрудниками полиции будут проверяться места массового скопления молодежи с целью выявления несовершеннолетних, допускающих употребление наркотических средств и психотропных веществ, а так же оказание помощи несовершеннолетним, употребляющим спиртосодержащую продукцию, наркотические средства и токсические вещества.

Сотрудники полиции обращаются к жителям Карталинского района и п. Локомотивный с просьбой сообщать об известных им фактах употребления подростками алкоголя, наркотических, токсических и психотропных веществ, а также местах их реализации несовершеннолетним по телефонам:

- 2-23-02 или 02 (дежурная часть);

- 7-99-14 (подразделение по делам несовершеннолетних);

- или по телефону «доверия» 2-00-22.

Конфиденциальность гарантируется.

Дата изменения: 25.05.2015 10:26:03