Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Челябинская область,
г. Карталы, ул. Ленина, 1

Наш адрес
+7 (35133) 2-24-24   Приемная

Адрес электронной почты: admn@kartaly.gov74.ru

Информация о выездном приеме прокурором Челябинской области Лопиным Виталием Анатольевичем

В Карталинской городской прокуратуре по адресу: г. Карталы, ул. Ленина, д. 6 прокурором Челябинской области Лопиным Виталием Анатольевичем в соответствии с планом выездов мобильной приемной 03 июля 2019 с 14.00 до 15.00 будет проводиться личный прием граждан.

Жители Карталинского района могут обратиться на прием к руководителю надзорного ведомства, по вопросам о нарушениях федерального законодательства, конституционных прав граждан, несогласии с результатами рассмотрения обращений в государственных органах.

Предварительная запись осуществляется в городской прокуратуре по телефонам 8-35133-2-07-49 либо в отделе по рассмотрению обращений и приему граждан по телефону: 8-351-239-21-77.

Гражданам при себе необходимо иметь паспорт или иной документ, удостоверяющий личность, письменное обращение по существу поставленных вопросов на имя прокурора области.

В случае, если заявители ранее обращались в органы прокуратуры, государственные органы или органы местного самоуправления, к обращениям необходимо приобщить копии полученных ранее ответов.

Отдел по рассмотрению обращений и приему граждан














Интернет-Приемная