Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Челябинская область,
г. Карталы, ул. Ленина, 1

Наш адрес
+7 (35133) 2-24-24   Приемная

Адрес электронной почты: admn@kartaly.gov74.ru

Определен порядок выдачи ГИБДД МВД России свидетельства о соответствии транспортного средства с внесенными в его конструкцию изменениями, требованиям безопасности

Карталинская городская прокуратура разъясняет, что Приказом МВД России от 10.09.2019 N 613 утвержден «Административный регламент Министерства внутренних дел Российской Федерации предоставления государственной услуги по выдаче свидетельства о соответствии транспортного средства с внесенными в его конструкцию изменениями требованиям безопасности» (начало действия документа с 17.11.2019).

Данным приказом определен порядок выдачи ГИБДД МВД России свидетельства о соответствии транспортного средства с внесенными в его конструкцию изменениями, требованиям безопасности.

Регламент определяет сроки и последовательность административных процедур, связанных с предоставлением государственной услуги, а также порядок взаимодействия при ее предоставлении подразделений ГИБДД МВД России с федеральными органами исполнительной власти.

Заявителями являются собственники находящихся в эксплуатации и зарегистрированных на территории РФ колесных транспортных средств, либо лица, от имени собственников владеющие, пользующиеся и распоряжающиеся на законных основаниях такими транспортными средствами.

Срок предоставления государственной услуги исчисляется с момента приема и регистрации заявления и документов, необходимых для предоставления государственной услуги, и не должен превышать 1 рабочего дня.

Госпошлина за предоставление государственной услуги взимается в порядке и размерах, предусмотренных подпунктом 46 пункта 1 статьи 333.33 НК РФ.













Интернет-Приемная