Дистанционные способы подачи обращений в прокуратуру

В связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции Карталинская городская прокуратура информирует граждан о возможности дистанционных способов подачи обращений в прокуратуру:

- через Единый портал органов прокуратуры Российской Федерации (ЕПП);

- через Единый портал государственных услуг (ЕПГУ);

- через ящик для обращений граждан, расположенный в Карталинской городской прокуратуре, по адресу: г. Карталы, ул. Ленина, д. 6;

- посредством факсимильной связи по номеру телефона 8-35133-2-22-29 (канцелярия городской прокуратуры);

- посредством почтового отправления, по адресу:457351, Челябинская область, г. Карталы, ул. Ленина, д. 6.

Разъясняем, что в случае не авторизации на Едином портале органов прокуратуры Российской Федерации гражданин имеет возможность направления обращения в нижестоящую прокуратуру, чем сократит время рассмотрения обращения.