«Горячая линия» по вопросам деятельности железнодорожного транспорта на территории Карталинского транспортного района.

По поручению Уральского транспортного прокурора Владимира Дроздецкого 15 и 16 марта 2023 года Карталинский транспортный прокурор проведёт «горячую линию» по вопросам деятельности железнодорожного транспорта на территории Карталинского транспортного района.

В указанные дни с 9.00 до 18.00 по телефону 8 (351-33)2-19-40 будет приниматься информация о проблемных вопросах работы железнодорожного транспорта, функционирования объектов транспортной инфраструктуры, в том числе о возможных нарушениях прав пассажиров, несоблюдения трудовых прав работников железнодорожного транспорта.

Также принимаются сигналы об отсутствии организованных пешеходных переходов через железнодорожные пути и о других актуальных вопросах.

Вся поступившая информация будет проверена, при наличии оснований приняты меры прокурорского реагирования.