Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Челябинская область,
г. Карталы, ул. Ленина, 1

Наш адрес
+7 (35133) 2-24-24   Приемная

Адрес электронной почты: admn@kartaly.gov74.ru

В Историко-краеведческом музее Карталинского района прошло мероприятие «Здравствуй, лето, здравствуй, солнышко!», посвященное Дню защиты детей.

05.06.2019

В Историко-краеведческом музее Карталинского района прошло мероприятие «Здравствуй, лето, здравствуй, солнышко!», посвященное Дню защиты детей.

В Историко-краеведческом музее Карталинского района прошло мероприятие
«Здравствуй, лето, здравствуй, солнышко!», посвященное Дню защиты детей.

   1 июня в Международный день защиты детей сотрудники музея организовали праздник во дворе «Здравствуй, лето, здравствуй, солнышко!». Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл главный праздник детства. Сказочные персонажи старались сделать так, чтобы это мероприятие всем надолго запомнилось, создавая праздничную атмосферу и радуя гостей весёлыми играми, песнями, плясками. Во дворе музея звучала задорная музыка, поднимая настроение у детей и их родителей.
   К ребятам в гости пришли Баба Яга и Солнышко, которые с ними пели детские песни, играли в весёлые игры и эстафеты, разгадывали загадки, собирали лучики для Солнца. Участники праздника узнали, как чихает слон, что главное для зрителей, разучили энергичный танец. Было приятно видеть радостные детские лица и слышать весёлый смех.
    В этот день каждый ребёнок ушёл домой с призами и унёс с собой частичку тепла и заботы.

IMG_1350.JPG IMG_1351.JPG IMG_1367.JPG IMG_1377.JPG IMG_1395.JPG IMG_1408.JPG IMG_1409.JPG IMG_1420.JPG