Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Челябинская область,
г. Карталы, ул. Ленина, 1

Наш адрес
+7 (35133) 2-24-24   Приемная

Адрес электронной почты: admn@kartaly.gov74.ru

Театрализованное представление «Добрые волшебники», посвященное Дню защиты детей прошло в межпоселенческом Доме культуры «Россия» Карталинского района.

05.06.2019

Театрализованное представление «Добрые волшебники», посвященное Дню защиты детей прошло в межпоселенческом Доме культуры «Россия» Карталинского района.

Театрализованное представление «Добрые волшебники»,посвященное Дню защиты детей прошло в межпоселенческом Доме культуры «Россия» Карталинского района.

    1 июня коллектив дома культуры «Россия» провел для маленьких жителей города Карталы веселое и красочное представление «Добрые волшебники».

     В гости на праздник к ребятам пришли Добрые Волшебники чтобы помочь им вернуть лето, которое заколдовали Злые Маги. Все оказалось очень просто - если верить в добро, быть дружными тогда и преграды не страшны, вся детвора совместно с волшебниками справились с этой задачей и весело встретили первый день лета. Ребята с удовольствием принимали участие в подвижных играх, шуточных конкурсах, викторинах, пели песни, танцевали и получали поощрительные призы. Море смеха, улыбок, счастливые детские лица сопровождали все мероприятия. Получился интересный, веселый, разноцветный праздник. Лето только началось и впереди ребят ждет еще много интересных, увлекательных мероприятий.

     День защиты детей – праздник счастливого детства. Дети с нетерпением ждут этот день. Ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха, это настоящий праздник, так как наступило долгожданное лето.
4q-NKOisyug.jpg9nWoL2FObmg.jpg axC3DzFi7GA.jpgBFFTNKJ-Hl4.jpggB1RPNvaku8.jpgGugQv6SOBes.jpgR9OAAqONZKw.jpg