Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Челябинская область,
г. Карталы, ул. Ленина, 1

Наш адрес
+7 (35133) 2-24-24   Приемная

Адрес электронной почты: admn@kartaly.gov74.ru

В Неплюевском сельском поселении Карталинского района прошли праздничные мероприятия, посвященные Международному дню защиты детей.

05.06.2019

В Неплюевском сельском поселении Карталинского района прошли праздничные мероприятия, посвященные Международному дню защиты детей.

В Неплюевском сельском поселении Карталинского района прошли праздничные мероприятия, посвященные Международному дню защиты детей.

      В этот день   на территории школы была проведена игровая программа «Подари улыбку детям!». Ребята с удовольствием отправились искать пиратский клад, проходили различные этапы в поисках клада, на каждом этапе их встречали добрые пираты. Во время путешествия дети   играли в различные подвижные и интеллектуальные веселые игры, рисовали мелками на асфальте и просто радовались прекрасному дню. Отыскав пиратский клад, дети угощались кофетами, делились радостными впечатлениями.

        Вечерняя танцевально-развлекательная программа «Страна детства» была не менее интересной: различные конкурсы, эстафеты, занимательные викторины, в которых дети с большим азартом участвовали, положительные эмоции и смех царили в этот день в зале Дома культуры. В конце мероприятия каждый ребенок запустил в небо воздушный шар, загадав при этом самое заветное желание и веря, что оно обязательно сбудется.

       Праздничные мероприятия прошли и в клубах–филиалах учреждения, праздник подарен каждому ребенку.

      1 июня для детей п. Акмулла заведующая библиотекой совместно с работником Дома культуры с. Неплюевка провели развлекательно–игровую программу «Детство – это я и ты». Ведущие рассказали ребятам о празднике, загадали шуточные загадки. Дети приняли участие в музыкальной игре «В нашем зале все друзья», посмотрели развивающий мультфильм о лени и вместе с Кошечкой делали зарядку, чтобы прогнать эту лень. Ребята активно приняли участие в эстафетах, играли с азартом. Каждому хотелось принести победу в команду. Все были награждены сладкими призами. Праздник прошел в веселой и дружественной обстановке.

       В п. Коноплянка дети с удовольствием приняли участие в программе «Мир планете – счастье детям!», играли и отгадывали загадки, шутили и задорно смеялись.

    В Неплюевском поселении встреча с первым днем лета прошла позитивно и ярко.
1 июня Неплюевская СОШ (2).jpg 1 июня Неплюевская СОШ (4).jpg 1 июня Неплюевская СОШ. (3).jpg 1 июня Неплюевская СОШ..jpg 1 июня Неплюевская СОШ (3).jpg 1 июня Неплюевская СОШ.jpg 1 июня п. Акмулла (3).jpg 1 июня п. Акмулла (4).jpg 1 июня п. Акмулла (2).jpg