Администрация Карталинского муниципального района объявляет конкурс: «Цветочная композиция мастериц флористики, посвященная Дню Победы» на территории Карталинского городского поселения

Администрация Карталинского муниципального района объявляет конкурс:
«Цветочная композиция мастериц флористики, посвященная Дню Победы»
на территории Карталинского городского поселения

Участники представляют:
- визитная карточка участника цветочной торговой точки (фотография, видео, презентация);
- видеоролик – мастер класс от сотрудника флориста по составлению букета длительностью 2-3 минуты;
- фото готового букета.
Заявки на участие принимаются до 26 апреля 2023 года в администрации Карталинского муниципального района (отдел экономики), по форме заявки (приложение 1). Справки по телефону – 8 (35133) 2-28-09.
На сайте  администрации Карталинского муниципального района https://vk.com/club194611059 размещаются видеоролики участников для онлайн-голосования в срок до 30 апреля 2023 года. Голосование открывается 01 мая 2023 года в 12-00 и закрывается 03 мая 2023 года в 24-00. На сайте отображается процентное соотношение проголосовавших.
Один участник голосования может проголосовать только один раз по представленным видеороликам.