Итог конкурса «Цветочная композиция мастериц флористики посвященная Дню Победы»

Выражаем благодарность участникам конкурса цветочных магазинов «Магнолия», «Колибри», «Flora» «Империя цветов» и «Оазис» за участие в конкурсе «Цветочная композиция мастериц флористики посвященная Дню Победы». Каждый букет составлен с душой к празднику. Сегодня букеты и поздравительные открытки будут вручены ветеранам. Отдельное спасибо индивидуальным предпринимателям Кисс Марине Нагимовне и Бочаровой Татьяне Александровне за предоставленные дополнительные букеты. Ну как и обещали выставляем фото композиции на фоне вывески магазина и по порядку. С победой поздравляем магазин «Магнолия» ИП Бочарова Т.А., 2 место магазин «Колибри» ИП Могильченко Е.Ю. и 3 место магазин «Flora» ИП Кисс Марина Нагимовна. Администрация Карталинского муниципального района предоставляет подарки для размещения на территории торгового объекта за первые три места:
•    1 место – это топиари слоник
•    2 и 3 место – это топиари собака с кашпо
Желаем Всем участникам дальнейших побед и вежливых посетителей.