Городской парк накрыло пеной

1 июня в праздник День защиты детей в парке проходили мероприятия, от которых дети были в восторге. Возле главной сцены началась детская игровая программа, которую организовали и подготовили аниматоры сообщества "Fiesta" - детские праздники Карталов. Дети плясали повторяя за ведущими, участвовали в веселых стартах, рисовали и вспоминали давно забытые игры, таки как классики, вышибала и рыбак.
Были ростовые куклы (ДС Лукоморье), которые танцевали и фотографировались вместе с детьми.
К нам приехал аттракцион батутов, торговые точки с сахарной ватой и попкорном. На маленьком фонтане открылся тату-салон, дети катались на самокатах, электромашинах и на маленьком пони с крыльями.

А вишенкой на торте стала пенная вечеринка, которая никого из детей не оставила равнодушным.
Спасибо нашим предпринимателям и конечно нашим гостям кто приезжает повеселить наших карталинцев.
Фото отчет на сайте https://www.kartalyraion.ru/city/social/torgovlya-potrebitelskiy-rynok/fotogalereya/