Проводится электронный аукцион на заключение договора аренды на нежилые помещения на территории Челябинской области

Межрегиональное территориальное управление Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Челябинской и Курганской областях сообщает о проведении электронного аукциона на заключение договора аренды на нежилые помещения на территории Челябинской области.

Участниками электронного аукциона могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства, претендующие на заключение договора аренды.

Электронный аукцион назначен на 22 июня 2023 года в 09 часов 00 минут (время московское) АО «Сбербанк - АСТ». Прием заявок на участие проводится с 26.05.2023 г. по 19.06.2023 г. включительно.
С полным перечнем имущества, предлагаемого к вовлечению на правах аренды, можно ознакомиться в документации об аукционе, размещенной на Официальном сайте Российской Федерации в сети Интернет www.torgi.gov.ru, www.tu74.rosim.ru и на электронной торговой площадке АО «Сбербанк - АСТ».

Контактные лица: Попова Татьяна Олеговна, Величкина Анна Сергеевна (A.Velichkina@rosim.gov.ru), электронный адрес tu74@rosim.gov.ru,
тел.: 8(351)263-92-86.