Центр «Мой бизнес» примет участие в всероссийской ярмарке трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

Ярмарка трудоустройства пройдет для предприятий и соискателей промышленной сферы и станет федеральным этапом проекта. Организатор: Главное управление по труду и занятости населения Челябинской области.

Основная цель – не только быстрый подбор работы, но и помощь в планировании карьеры. На ярмарке, наряду с вакансиями, будут представлены все возможности современной службы занятости.

Мероприятие пройдет по адресу: г. Челябинск, ул. Степана Разина, 8.

Дата и время проведения: 23 июня, с 10:00 до 15:00.

Одним из пунктов программы ярмарки станет секция «Свое дело», где специалисты центра «Мой бизнес» расскажут о возможностях господдержки предпринимателей и самозанятых.

Основные темы выступлений:
- финансовая, образовательная и консультационная поддержка
- меры господдержки для сельхозтоваропроизводителей (помощь в оформлении документов на гранты, акселерационная программа «Готовый продукт, бизнес-миссии и другое)
- меры поддержки для производственных предприятий (инжиниринговая поддержка).

Меры поддержки реализуются при содействии регионального Минэкономразвития.

Время проведения секции «Мое дело»: 10:30 - 12:00.
Узнать о действующих программах можно на сайте центра «Мой бизнес». Задать интересующие вопросы можно по единому номеру 8-800-350-24-74 или на очной консультации по следующим адресам:

- г. Челябинск, ул. Российская, 110, к.1, (2 этаж)
- г. Магнитогорск, пр. Ленина, 70 (3 этаж)
- г. Златоуст, пр-кт им. Ю.А. Гагарина, 3 мкр, д. 43 (3 этаж)
- г. Кыштым, ул. Калинина, д. 201 (3 этаж)
- г. Южноуральск, ул. Космонавтов, д.13
- г. Миасс, ул. Романенко, 50 (1 этаж)
- г. Карталы, ул. Пушкина, д. 15/4
- г. Сатка, ул. Ленина, д.1
- г. Верхний Уфалей, ул. Ленина, д.129

Работа центра «Мой бизнес» осуществляется в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».