ВСЕРОССИЙСКАЯ ЯРМАРКА ТРУДОУСТРОЙСТВА 2023

23 июня в Челябинской области пройдет федеральный этап.

Всероссийская ярмарка трудоустройства – это масштабное событие объединит работодателей и соискателей всей страны. Региональный этап прошел 14-15 апреля во всех субъектах РФ в традиционном формате: на площадках центров занятости, предприятиях и общественных пространствах. Федеральный этап запланирован на 23 июня: познакомиться с основными вакансиями и возможностями центров занятости можно будет и в сетевом формате.

Основная цель ярмарки трудоустройства – не только быстрый подбор работы, но и помощь в планировании карьеры.

На ярмарке, наряду с вакансиями, будут представлены все возможности современной службы занятости.

Можно ли записаться на Всероссийскую ярмарку трудоустройства заранее?

Регистрация для граждан не нужна, вход свободный.

Записаться заранее можно. Вы сможете оставить свой контактный телефон или электронную почту на портале «Работа Россия», чтобы с Вами связались и напомнили о мероприятии.

Если  есть работа или только предстоит выбрать профессию, можно попасть на ярмарку?

Да, можно. Формат ярмарки предусматривает презентацию не только работодателей, но и всех возможностей современной государственной службы занятости. На площадках проведения ярмарки будут работать площадки профориентации, образовательных организаций, здесь расскажут о том, как повысить квалификацию или пройти переобучение по востребованной профессии. Ярмарка — это открытое масштабное событие, куда можно прийти школьникам, студентам, их родителям, безработным и тем, кто готов изменить свой карьерный трек.

☎ Граждане и работодатели с вопросами о ярмарке трудоустройства могут обратиться на горячую линию 8-800-444-80-88 (звонок бесплатный) или по номеру телефона 7(351)774-56-96.