Выставка детских товаров «Игрушка Маркет»

С 27 по 29 марта 2024 года в городе Москва в рамках организации серии весенних выставок непродовольственной группы потребительских товаров ГК «Майер» проведёт специализированную выставку детских товаров «Игрушка Маркет», целью которой является углубление и расширение сотрудничества между странами СНГ, а также другими дружественными странами, увеличения объёмов производства и экспорта продукции, развития бизнеса и заключения перспективных торговых контрактов между российскими производителями и партнёрами других стран.

ГК «Майер» - одна из ведущих российских выставочных компаний, более 15 лет успешно проводит международные конгрессно-выставочные мероприятия при официальной поддержке и содействии Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Торгово-промышленной палаты Российской Федерации. ГК «Майер» член Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП), Российского Союза химиков.

Контактное лицо для взаимодействия по вопросам организации и проведения выставок:

- Александра Беленкова, координатор деловой программы, тел. 8(495)363-50-32, 8(926)545-59-50, адрес эл. почты: belenkova@mayer.ru.

Приглашаем хозяйствующие субъекты принять участие в выставке детских товаров «Игрушка Маркет».