Ярмарка "Сельскохозяйственной продукции"

ЯРМАРКА весь октябрь!!!
В Карталинском районе открыты традиционные осенние ярмарки по продаже сельхозпродукции фермеров и урожая, выращенного садоводами. Торговые площадки для организации деятельности – город Карталы, улица Пушкина торец дома 24, улица Ленина торец дома 15, улица Калмыкова (мини рынок- ежедневно), пер Дзержинского 9 (суббота, воскресенье). Торговля только на территории рынка, для пенсионеров-садоводов такие места действуют на бесплатной основе, а заявление на продажу урожая не требуется.
Сельскохозяйственные организации, крестьянско-фермерские хозяйства, индивидуальных предпринимателей, граждан ведущих личные подсобные хозяйства заявки на участие принимаются по адресу улица Ленина 1, кабинет №12, телефон для справок 8(35133) 2-28-09.