О проведении Недели качества и Дня качества

В 2023 году с 6 по 12 ноября проходили мероприятия "Неделя качества и День качества". Карталинский муниципальный район тоже провел мероприятие посвященное Дню качества в России. В МОУ СОШ № 45 среди 9 классов провели тематические классные часы, по темам: Беседа "Права потребителя"; Урок качества "Поговорим о правильном питании". Среди учащихся проводилось тестирование по защите прав потребителей из 10 вопросов, учащиеся с удовольствием прошли тест и интересовались еще задавая вопросы. Мероприятия были направлены на здоровое питание, как правильно приобрести качественный товар или услугу.
В кофейне "Счастье" предприниматель Юлия Маркадеева согласилась организовать дегустацию чая и пиццы собственного приготовления. После дегустации многие посетители решили продолжить пробовать ассортимент кофейни.