23-25 апреля в Уфе пройдут "Дни красоты"

В апреле 2024 года Уфа вновь станет местом притяжения для всех специалистов beauty-индустрии не только Республики Башкортостан, но и всей страны. С 23 по 25 апреля в ВК ЭКСПО состоятся Дни красоты в Уфе — самое значимое и большое событие, объединяющее специализированные выставки, а также престижные профессиональные конкурсы парикмахерского и декоративного искусства, косметологии и других направлений в сфере красоты.

Организаторами мероприятий выступают Администрация ГО г. Уфа РБ и Башкирская выставочная компания.

Дни красоты в Уфе — это настоящий праздник для профессионального сообщества. Четыре дня, которые дадут возможность встретиться с известными, знаменитыми, успешными коллегами, авторитетными экспертами в различных областях красивого бизнеса. Это время, когда можно громко заявить о себе, представить свой талант на суд компетентного профессионального жюри.

А еще это время, когда есть возможность научиться чему-то новому и стать еще более востребованным специалистом в своей сфере.

ВЫСТАВКИ, проходящие в рамках Дней красоты в Уфе, давно завоевали авторитет как профессиональная бизнес-площадка, где идут не только прямые продажи, мастер-классы, презентации продукции мировых брендов. Здесь производители и дистрибьюторы находят новых партнеров, расширяя рынки сбыта.

stylist-picking-eyeshadow-from-palette.jpg

По мнению участников выставок прошлых лет, уфимская экспозиция укрепила свои позиции, став заметным отраслевым событием в стране, одним из лучших среди подобных региональных проектов.

К участию в выставке приглашаются компании, чей профиль деятельности относится к сферам:

Косметология. Эстетическая медицина,
Косметика по уходу за лицом и телом,
Декоративная косметика и парфюмерия,
Ногтевой сервис,
Парикмахерское дело,
Татуаж, перманентный макияж,
Салоны и институты красоты,
СПА-салоны,
Профессиональное обучение,
Оборудование, Расходные материалы
Декоративная косметика,
Парфюмерия и аксессуары.
Посетителями выставок станет именно ваша целевая аудитория — профессионалы индустрии красоты мегаполиса Уфы и городов Башкирии.

В 2022 году на выставке было представлено около 500 брендов. Мероприятие посетили 7000 человек.

Конкурсы вновь станут ключевыми событиями Дней красоты в Уфе. Основным из них станет Открытый конкурс индустрии красоты «Золотая куница». Также состоится ряд состязаний среди мастеров различных направлений, например, таких как: чемпионат по парикмахерскому искусству; чемпионат по медицинскому и СПА-массажу, чемпионат по маникюру, моделированию, аэрографии и дизайну ногтей «Золотой гребень», чемпионат косметологов «Золотое сечение».

Подробнее о мероприятии здесь. https://krasotabvk.ru/?ysclid=lryi954cpk523624080