Центр «Мой бизнес» открыл прием заявок на получение комплексных услуг!

Центр «Мой бизнес»  открыл  прием  заявок  на  получение комплексных  услуг!

Сегодня предпринимателям доступно порядка 20 разных возможностей – программа «Готовый продукт» для фермеров, подключение онлайн-касс, курс по настройке таргетированной рекламы и другие комплексные услуги, ориентированные на разные запросы бизнеса.
Получить данную меру поддержки могут только субъекты малого и среднего предпринимательства Челябинской области. Комплексной услугой можно воспользоваться один раз за два года. Обязательное условие для получения поддержки - регистрация на Цифровой платформе МСП.

Узнать подробнее о доступных сегодня комплексных услугах, выбрать подходящую для бизнеса и оставить заявку на ее получение можно здесь. https://мойбизнес74.рф/get_supports/kompleksnye-uslugi/
Работа центра «Мой бизнес» осуществляется в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», инициированного Президентом РФ.

Анастасия Капустич
Клиентский менеджер центра оказания услуг "Мой бизнес" г. Магнитогорск

Фонд развития предпринимательства Челябинской области - Центр оказания услуг «Мой бизнес».

Тел:8 (951) 462-48-17
Эл.почта: aa.repina@fond174.ru