Приглашаем принять участие в конкурсе Национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий»

Южно-Уральская торгово-промышленная палата ведет прием заявок на участие в федеральном этапе конкурса «Золотой Меркурий» по итогам 2023 года.
Данный конкурс ежегодно проводится Торгово-промышленной палатой Российской Федерации при поддержке Государственной Думы и Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.
К участию в конкурсе приглашаются российские субъекты микро, малого и крупного предпринимательства, предприятия-экспортеры, а также представители семейного бизнеса.
Основные номинации конкурса:
«Лучшее малое предприятие»:
- в сфере промышленного производства;
- в сфере строительства;
- в сфере производства потребительской продукции;
- в сфере услуг;
- в агропромышленном комплексе;
- в сфере инновационной деятельности.
«Лучшее предприятие-экспортер»:
- в сфере промышленного производства;
- в сфере производства потребительской продукции;
- в сфере услуг;
- в сфере международного инновационного сотрудничества.
«Лучшее семейное предприятие» (проводится среди малых предприятий).
Специальные номинации федерального этапа конкурса:
- «За вклад в сохранение и развитие народных художественных промыслов России»;
- «Лучшая банковская программа для МСП»;
- «Устремленные в будущее»;
- «Демонстрируем будущее - инновационный прорыв на выставке».
Заявки на участие в конкурсе принимаются до 22 марта 2024 года.
Порядок проведения конкурса определяется методическими рекомендациями по проведению конкурса на региональном и отраслевом уровнях, размещенными на сайте Конкурса (http://goldmercury.ru/usloviya/).
Победители конкурса награждаются дипломами, эксклюзивными статуэтками «Золотой Меркурий» и ценными призами. Лауреатам конкурса вручаются дипломы и памятные медали. Победителям и лауреатам конкурса предоставляется право использования эмблемы конкурса как показателя, подтверждающего высокое качество продукции и услуг.
Торжественная церемония вручения премии пройдет в июне 2024 года в г. Москве.
Подать заявкуи узнать дополнительную информацию можно в Отдел по работе с предприятиями и предпринимателями Южно-Уральской торгово-промышленной палаты: г. Челябинск, ул. Сони Кривой д.56, каб. 413, e-mail: ok@tpp74.ru, тел.: 266-52-23, 266-52-21.