Работа розницы и HoReCa с маркировкой пива

С 15 января 2024 года розничным магазинам, HoReCa и другим предприятиям, торгующим разливным пивом и слабоалкогольными напитками из кег, необходимо передавать в систему маркировки «Честный знак» сведения о подключении каждого кега к оборудованию для розлива, а также при розничной реализации пива и слабоалкогольных напитков из кег в розлив (сведения о частичном выбытии из оборота с использованием онлайн-касс).

В рамках вебинара эксперты расскажут, как подать сведения о постановке кега на кран в Личном кабинете системы маркировки “Честный знак”, а также с помощью мобильного приложения Честный ЗНАК.Бизнес.

Участие в режиме онлайн для участников — это уникальная возможность узнать не только актуальную информацию по теме, но и в формате «вопрос-ответ» получить исчерпывающую консультацию от экспертов в области маркировки.
Темы мероприятия
Нормативная база маркировки товарной группы "Пиво";
Дорожная карта работы с маркированными кегами при реализации потребителю с 15.01.2024;
Административная ответственность;
Как предприятиям сферы HoReCa работать с 15.01.2024;
Отправка сведений через Личный кабинет "Честный знак"
Подача сведений с помощью мобильного приложения Честный ЗНАК.Бизнес
Ответы на вопросы.