Открытый микрофон ТГ ПИВО при участии «Эвотор»

С 15 января 2024 года розничным магазинам, HoReCa и другим предприятиям, торгующим разливным пивом и слабоалкогольными напитками из кег, необходимо передавать в систему маркировки «Честный знак» сведения о подключении каждого кега к оборудованию для розлива, а также при розничной реализации пива и слабоалкогольных напитков из кег в розлив (сведения о частичном выбытии из оборота с использованием онлайн-касс).

В рамках открытого микрофона эксперты расскажут, как подать сведения о постановке кега на кран.

Участие в режиме онлайн для участников — это уникальная возможность узнать не только актуальную информацию по теме, но и в формате «вопрос-ответ» получить исчерпывающую консультацию от экспертов в области маркировки.
Темы мероприятия
Дорожная карта работы с маркированными кегами при реализации потребителю с 15.01.2024;
Как предприятиям розницы и HoReCa работать с 15.01.2024;
Ответы на часто задаваемые вопросы;
Демонстрация решений компании Эвотор;
Ответы на вопросы от Эвотор;