Центр «Мой бизнес» принимает заявки на финансовую поддержку от начинающих предпринимателей

В центре «Мой бизнес» новые компании могут получить поручительства по банковским кредитам до 25 млн рублей и микрозаймы на льготных условиях до 3 млн рублей.

Поддержка доступна бизнесу со сроком действия до 2 лет.

-Микрозаем «Старт»: до 3 млн рублей на инвестиционные цели или пополнение оборотных средств

Ставка при наличии обеспечения не превышает 8,5%;

-Поручительство «Старт»: поручительство до 25 млн рублей для получения кредита, займа или микрозайма на развитие бизнеса. Максимальный срок – 60 месяцев, ставка вознаграждения - 0,25%.
Работа центра «Мой бизнес» осуществляется в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», инициированного Президентом РФ.

Капустич Анастасия

Клиентский менеджер г. Магнитогорск

Фонд развития предпринимательства Челябинской области - Центр оказания услуг «Мой бизнес».

Тел: +7 951 462 48-17
Эл.почта: aa.repina@fond174.ru