Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Челябинская область,
г. Карталы, ул. Ленина, 1

Наш адрес
+7 (35133) 2-24-24   Приемная

Адрес электронной почты: admn@kartaly.gov74.ru

Международный день защиты детей на территории МУ МДК « Россия» прошёл большой детский праздник « Путешествие в лето»

06.06.2018

Международный день защиты детей на территории МУ МДК « Россия» прошёл большой детский праздник « Путешествие в лето»

Международный день защиты детей на территории МУ МДК « Россия» прошёл большой
детский праздник « Путешествие в лето».

     1 июня в Международный день защиты детей на территории МУ МДК « Россия» прошёл большой детский праздник « Путешествие в лето».В этот праздничный день возле ДК собралось много Карталинцев. Вся площадь возле ДК « Россия» была украшена яркими шарами. Для всех собравшихся была организованна праздничная торговля сладкой ватой, аттракционы.
     Вместе с капитаном корабля « Победа» дети совершили увлекательное путешествие в лето. Что бы стать командой корабля ребята с удовольствием участвовали в конкурсах, азартно и весело отгадывали и пели песни из мультфильмов , и охотно играли в игру «Волшебные острова ». Всеобщий восторг и удивление вызвало появление на празднике проказников пиратов с коварным планом переманить всех детей на пиратский корабль и найти сокровища. Дружные команды участников отгадали все пиратские загадки, даже те, что были с подвохом, играли в подвижные игры, разгадали, зашифрованные азбукой Морзе два заветных слова Праздник и Каникулы.
     Интерактивные игры, конкурсы и зажигательные массовые танцы не давали ребятам скучать .Все участники конкурса получили сладкие призы, подарки. Программа праздника детства оказалась очень насыщенной. Закончился праздник ярким шоу мыльных пузырей .
     Несомненным украшением праздника стали выступления творческих коллективов МУ МДК « Россия» - детского циркового коллектива « БиС» и театральной студии « Пластилин». Участники постарались сделать так, чтобы этот день запомнился детям яркими событиями и хорошим настроением.

100_2599.JPG 100_2602.JPG 100_2613.JPG 100_2619.JPG 100_2628.JPG 100_2638.JPG 100_2657.JPG 100_2661.JPG 100_2749.JPG














Интернет-Приемная