В Центре культурного развития «Россия» г.Карталы прошел поэтический вечер «Крым – солнце России!»

17.03.2023

17.03.2023г. в Центре культурного развития «Россия» прошел поэтический вечер с молодежной аудиторией, посвященный вхождению Крыма в состав Российской Федерации «Крым – солнце России!»
      Торжественно звучал Гимн Российской Федерации, далее ведущие рассказывали об истории Крыма, о людях, которые издавна там живут, о национальных традициях и обычаях, которые живут в веках и передаются от поколения к поколению. Участники мероприятия, студенты Карталинского многоотраслевого техникума, наизусть читали стихи, посвященные Крыму и мирному сосуществованию разных народов.
      Лучшим чтецам были вручены дипломы победителей.

image (1).jpgimage (2).jpgimage (3).jpgimage (8).jpgimage (14).jpgimage (15).jpgimage (17).jpgimage (18).jpgimage.jpg