В Доме культуры с. Анненское прошел фольклорный праздник «Великое чудо семья».

В Доме культуры с. Анненское прошел фольклорный праздник «Великое чудо семья».

В рамках празднования Международного Дня семьи в Доме культуры с. Анненское 15 мая состоялся фольклорный праздник «Великое чудо семья». Участниками мероприятия стали учащиеся 5 класса и хор ветеранов «Малахит».
   Мероприятие началось с повествования об истоках праздника и традициях его празднования. Далее обсудили важность семьи в судьбе человека, поговорили о семейных ценностях и соблюдении добрых традиций, объединяющих родных и близких. Затем была проведена викторина «Семья – источник вдохновения», которая включала в себя загадки, песни, пословицы и поговорки на заданную тему. Ребята с удовольствием принимали участие в интерактивных играх "Передай сердечко", отгадывали загадки "Кто это», узнали значение и символ слова ДОМ. Познакомились с семейными традициями других стран и поделились традициями своей семьи.
    Программа "Великое чудо семья" оставило много положительных эмоций у всех участников. Дети провели время с пользой, узнали много нового о семейных ценностях и научились ценить близких.
cdkTmcTL-rY.jpgqYMyRQeLaAs.jpgtm6fxW_NVoQ.jpgyS4LKd-LamI.jpg