Справка от 21.03.2024 г. о проведении публичных консультаций действующего нормативного правового акта

Справка о проведении публичных консультаций проекта нормативного правового акта «Согласование проведения переустройства и (или) перепланировки помещения в многоквартирном доме»

Справка о проведении публичных консультаций проекта нормативного правового акта «Признание садового дома жилым домом и жилого дома садовым домом» на территории Карталинского муниципального района»

Справка о проведении публичных консультаций проекта нормативного правового акта «Присвоение адреса объекту адресации, изменение и аннулирование такого адреса» на территории Карталинского городского поселения»

Справка о проведении публичных консультаций действующего нормативного правового акта 31.07.2023 г.

Справка о проведении публичных консультаций на проект постановления администрации Карталинского муниципального района 28.04.2023 г.

Справка о проведении публичных консультаций на проект постановления администрации Карталинского муниципального района 31.03.2023 г.

Справка о проведении публичных консультаций на проект постановления администрации Карталинского муниципального района 25.11.2022 г.

Справка о проведении публичных консультаций на проект постановления администрации Карталинского муниципального района 06.06.2022 г.

Справка о проведении публичных консультаций на проект постановления администрации Карталинского муниципального района 29.03.2022 г.