Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Челябинская область,
г. Карталы, ул. Ленина, 1

Наш адрес
+7 (35133) 2-24-24   Приемная

Адрес электронной почты: admn@kartaly.gov74.ru

В п. Южно-Степном Карталинского района прошло театрализованное представление «Ключи от лета», посвященное Дню защиты детей.

05.06.2019

В п. Южно-Степном Карталинского района прошло театрализованное представление «Ключи от лета», посвященное Дню защиты детей.

В п. Южно-Степном Карталинского района прошло театрализованное представление «Ключи от лета»,посвященное Дню защиты детей

  Летний сезон в п. Южно-Степной сотрудники Дома культуры открыли театрализованным представлением « Ключи от лета». Клоуны Гоша и Жорик развлекали детей, а Баба Яга с веселым задором вовлекала детей в игры и танцы. Дети с интересом участвовали в играх и конкурсах. Вместе с персонажами представления встречали светлый и радостный праздник.                                                                                                                                                                                               Представление продолжилось квест-игрой « В поисках клада». Выполнив все задания и найдя клад, все дети получили сладкие призы.Праздник прошел весело, интересно, с улыбками, смехом, веселой музыкой.
1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg 7.jpg 8.jpg 9.jpg 10.jpg 11.jpg













Интернет-Приемная