Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Челябинская область,
г. Карталы, ул. Ленина, 1

Наш адрес
+7 (35133) 2-24-24   Приемная

Адрес электронной почты: admn@kartaly.gov74.ru

Юных жителей п. Новокаолиновый познакомили с традициями разных народов мира

Юных жителей п. Новокаолиновый познакомили с традициями разных народов мира

Юных жителей п. Новокаолиновый познакомили с традициями разных народов мира

     К праздничной дате Дня народного единства, 2 ноября 2018 года сотрудниками ДК п. Новокаолиновый для воспитанников детского сада «Сказка», была подготовлена театральная постановка « Мы разные, но мы едины».
    В ходе мероприятия дети в доступной форме познакомились с историей возникновения праздника, подвигами наших предков во имя независимости Родины, а также путешествовали в разные уголки нашей необъятной страны. Люди разных народов встретили ребят своими национальными традициями и обычаями. Закончилось представление большим, дружным многонациональным хороводом. Ребята вспомнили о том, как велика и красива наша Родина, как богата событиями её история, закрепили свои знания о государственных символах, с помощью подготовленного видеосюжета «День единства страны». Далее праздник продолжился весёлыми танцами и играми народов мира.
     Такие мероприятия помогают воспитывать чувство любви к Родине, гордости за неё, за народ, населяющий Россию. Основная цель данного мероприятия, сформировать у детей уверенность в том, что Россия – великая многонациональная страна с героическим прошлым и счастливым будущем.

-2ue3w2eCQ8.jpg A2To67zYWRA.jpg A68kj0VDePI.jpg BrPD6IsKsXU.jpg CyiSICigYMw.jpg IbcU_A44RdY.jpg IcwDTNQZqVA.jpg Im_kHr8S1F0.jpg Jj2fNL4aSUI.jpg JqiQNT6PYmQ.jpg mbpT46AyxSo.jpg oCnxVEJxSM8.jpg OVUY8s0w8So.jpg S7CCgwoxoCg.jpg Wqji2Xu1hJQ.jpg yczkL2IQqcA.jpg ZEKg6hsotjs.jpg













Интернет-Приемная