Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Челябинская область,
г. Карталы, ул. Ленина, 1

Наш адрес
+7 (35133) 2-24-24   Приемная

Адрес электронной почты: admn@kartaly.gov74.ru

Квест-игра «Мы все можем, мы поможем» в Доме культуры «Россия Карталинского района

Квест-игра «Мы все можем, мы поможем» в Доме культуры «Россия Карталинского района

Квест-игра «Мы все можем, мы поможем» в Доме культуры "Россия"
Карталинского района

    23 октября коллектив Дома культуры «Россия» для студентов Карталинского многоотраслевого техникума провел квест-игру «Мы все можем, мы поможем», посвященная   месячнику гражданской защиты.
      Для них было предоставлено пять испытаний, и пять отправительных точек. Первой точкой - был Дом культуры «Россия», где все дружно собрали пазлы известных картин и обсудили ситуацию, изображенную на картинах. С первым испытанием справились все на отлично. Второй отправительной точкой была площадь Ленина, где их ждала другая ситуация. Ребятам была представлена чрезвычайная ситуация и предположительные действия, которые нужно было выстроить в правильном порядке. Затем отправится в парк, и собрать палатку. Следующей точкой с заданием оказался импровизированный госпиталь, где студенты оказывали первую помощь и отвечали на вопросы. Финальной точкой стал Дом культуры «Россия», где участников квест-игры ждала головоломка, но и с этим заданием ребята блестяще справилась - они собрали слово «БЕЗОПАСНОСТЬ».
     В ноябре ребят ждет второй этап. Они с нетерпением ждут, так как им очень понравилось познавательно играть и получать навыки и знания при оказании первой помощи в чрезвычайных ситуациях.
4AbRz3N64S8.jpgdv6FjOmZYZY.jpgtDYAWfvAhR4.jpgzrhkhrxxiAc.jpgqFT16NiH2Rg.jpg71jLY-T_rgU.jpgKG9fIWlHJgc.jpgoTZEKmv4ppo.jpgqVbaXHtP9zY.jpg-w82WdvhDH8.jpg














Интернет-Приемная