Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Челябинская область,
г. Карталы, ул. Ленина, 1

Наш адрес
+7 (35133) 2-24-24   Приемная

Адрес электронной почты: admn@kartaly.gov74.ru

Акция «Мы - против терроризма» в с. Анненское Карталинского района

Акция «Мы - против терроризма» в с. Анненское Карталинского района

Акция «Мы - против терроризма» в с. Анненское Карталинского района

     Терроризм и экстремизм — это исключительно большая опасность, способная расшатать любое, даже самое стабильное и благополучное, общество.
     2 сентября заведующая модельной библиотекой совместно с сотрудниками ДК с. Анненское провели акцию «Мы - против терроризма»
      Прохожим было рассказано, что терроризм и экстремизм сегодня стали серьёзнейшей проблемой, с которой человечество вошло в XXI столетие.
     Библиотекарь также уделила внимание трагическим событиям, произошедшими в 2004 году в городе Беслан, когда в результате беспрецедентного по своей жестокости террористического акта в школе погибли более трехсот человек, в основном женщины и дети.
    Участники мероприятия получили памятки «Вместе против террора» с информацией о действиях в случае возникновения угрозы террористического акта.
    Также был проведен обзор литературы для учеников 4 класса по выставке «Россия против терроризма», на которой были предоставлены книги, памятки и буклеты.
    Затем ребятам показали видеоролик «Террор в России…», в котором рассказывалось о крупных терактах, произошедших за последние 10 лет во всем мире.
    Данные мероприятия прошли с целью привлечения внимания жителей села к проблеме терроризма, для того чтобы донести до каждого мысль, что чужого горя не бывает, что терроризм может коснуться каждого. Необходимо об этом помнить и хранить память о людях, ставших жертвами теракта.
IE09w5hnb3Lg8Fh-xffBMBqDy5lqMdVSnpiZKKT7_vdA91NYgZ30mMGqL_u8UXeuzwV3i_s6.jpgK1M0v4LKWlGf0Wu5T1lXjp1iDP5NLUyHlCB9xIXq_9m3cRdKecJauurhmN_4i_ydmuHQkYtj.jpgTFOdc7IVRR4R5OEX5C_rU41TilvtAUZ5F952nBow_xSLGsPIBRit27bYtJWPZTlLPSmcVH64.jpgSQvfAMG9HBzdVXfwY2YNAGpsLCKAP45BY4HtzMa__sRRtHeUIV75e68QEuD8JMA7OiHC6fR8.jpg














Интернет-Приемная