Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Челябинская область,
г. Карталы, ул. Ленина, 1

Наш адрес
+7 (35133) 2-24-24   Приемная

Адрес электронной почты: admn@kartaly.gov74.ru

«Библионочь -2023» прошла в Межпоселенческой центральной районной библиотеке Карталинского муниципального района

«Библионочь -2023» прошла в Межпоселенческой центральной районной библиотеке Карталинского муниципального района

«Библионочь -2023» прошла в Межпоселенческой центральной районной библиотеке Карталинского муниципального района

   28 апреля в Межпоселенческой центральной районной библиотеке состоялась ежегодная социокультурная акция «Библионочь-2023», которая подарила участникам массу ярких и незабываемых впечатлений. Тема акции в этом году «Вам и не снилось». Библиотека представила три площадки, где можно было провести вечер в окружении единомышленников и книг.
   Площадка «Музыкальное движение» открылась литературным хит-миксом «Твой голос». Присутствующие вспомнили знаменитых поэтов, таких как В. Маяковский и В. Высоцкий, а также познакомились с творчеством карталинских авторов. Яркую ноту в работе площадки внесли молодые таланты – Дмитрий Васючков из г. Магнитогорск и Дмитрий Хан, которые исполнили музыкальные композиции на гитаре. Свои треки прочитали карталинские реперы Girailt и EStampa. Также на площадке присутствующие приняли участие в игре «Битва поколений» по мотивам телевизионной игры «Угадай мелодию» и исполнили свои любимые хиты в караоке.
    На второй площадке «Мастерская Морфея» желающие смогли создать своими руками ароматическую фито подушку из травяных сборов.
    На третьей площадке юноши и девушки приняли участие в квест-игре «В поисках лучшего кадра».   С помощью своей смекалки и хороших знаний литературных произведений ребята смогли быстро выполнить задания и разгадать зашифрованное слово.
    В течение вечера никто не прошел мимо чайной «Лакомка», где каждый отведал чашечку ароматного чая, а также узнал интересные факты о чайной церемонии.
     В завершение мероприятия среди посетителей был разыгран главный приз - билет в кино на художественный фильм «Вызов».
     Большую помощь в проведении мероприятия оказали: трио «Аквамарин» Дома культуры «40 лет Октября» и волонтёры – учащиеся школ №131, № 3 и №45.
1.jpg2.jpg3.jpg11.jpg12.jpg32.jpg34.jpg61.jpgбулгаков.jpgзайцева.jpg














Интернет-Приемная