Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Челябинская область,
г. Карталы, ул. Ленина, 1

Наш адрес
+7 (35133) 2-24-24   Приемная

Адрес электронной почты: admn@kartaly.gov74.ru

В Центре культурного развития «Россия» города Карталы встречали «Движение первых»

В Центре культурного развития «Россия» города Карталы встречали «Движение первых»

В Центре культурного развития «Россия» города Карталы  встречали «Движение первых»


    12.10.2023г. в Центре культурного развития «Россия» встречали «Движение первых».
     Российское движение детей и молодёжи «Движение первых» создано по инициативе Правительства России, Президента Российской Федерации Владимира Путина. Участники движения действуют как одна команда, помогая друг другу в учебе, труде, поиске и раскрытии таланта каждого, создавая пространство равных возможностей. Один из главных принципов организации – единство народов России, участники движения являются новыми поколениями многонационального и многоконфессионального народа России, где уважают культуру, традиции, обычаи и верования друг друга. Один из девизов движения «Народов много, Родина – одна!»
     Знаменательное событие для самых активных, смелых, креативных школьников и студентов прошло сегодня в зале и на территории Центра культурного развития «Россия». Торжественная церемония открытия мероприятия; вручение паспортов; посвящение в ряды Первых; работа площадок, направленных на раскрытие ценностей и миссий Движения - это все программа сегодняшнего насыщенного дня!
     Движение первых - движение, объединяющее ребят для полезных и важных дел и мероприятий, а двери Центра культурного развития «Россия» всегда открыты для таких прекрасных мероприятий! В добрый путь, ребята, – к новым знаниям, открытиям и достижениям!
2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg6.jpg7.jpg8.jpg9.jpg10.jpg11.jpg12.jpg13.jpg14.jpg15.jpg16.jpg17.jpg18.jpg19.jpg20.jpg














Интернет-Приемная