Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Челябинская область,
г. Карталы, ул. Ленина, 1

Наш адрес
+7 (35133) 2-24-24   Приемная

Адрес электронной почты: admn@kartaly.gov74.ru

Игровая программа «Зимушка-зима» для воспитанников старшей группы детского сада.

Игровая программа «Зимушка-зима» для воспитанников старшей группы детского сада.

Игровая программа «Зимушка-зима» для воспитанников старшей группы детского сада.

    25 января заведующая Павленковской модельной библиотекой № 8 с. Еленинка Кононенко Е.А. и библиотекарь сельской библиотеки № 21 д. Михайловка Никифорова Е.М. провели игровую программу «Зимушка-зима» для воспитанников старшей группы детского сада.
     В гости к ребятам пришла зима, она была рада встрече. Ребята рассказали, какие бывают зимние месяцы, в каких сказках происходит волшебство, поделились, в какие игры они играют зимой.Зимушка приготовила для детей игры «Снегопад», «Снежный бой», «Природные явления».
     После чего к ребятам заглянула Простуда, она хотела предложить вместе болеть, чихать, да кашлять. Убеждала ребят, что болеть, лежать дома на  диване очень здорово.Но ребята, продемонстрировали знания, как быть здоровым: нужно принимать витамины, закаляться, делать прививки.Чтоб не заразиться простудой, ребята вместе с Зимушкой сделали бодрящий самомассаж «Неболейка» и для профилактики Простуде сделали укол.
    В конце мероприятия Простуда согласилась, что болеть не веселои загадала интересные загадки. Дети получили заряд положительных эмоций и хорошее настроение на весь день.
4geEjrcbcqQ.jpgbNTRD6Sn_HQ.jpgZVj6e5VTi3M.jpgHWCUdTsc55U.jpg55vQcPCV2gs.jpgHmirqzNnS74.jpg














Интернет-Приемная